[kung-fu panda. the returning of death.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [kung-fu panda. the returning of death.] » [tower of the sacred flame] » [комната ким и лорда.]


[комната ким и лорда.]

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- дай списать.
- ноу.
- а если я тебя ощипаю? я давно хотела обруч с павлиньим пером, как раз с белым.
- математику или русский? (с) шэнь и наташа.

так... где сон, где реальность? стоп. в реальном мире сейчас идет дождь, да? во сне вроде как солнце светило. ну, хорошо. а тигром со скатами точно нет? ну, здесь вроде нет. повезло.
а интересно вот, с чего это мне совесть вдруг приснилась? и неужели она действительно выглядит так? тогда понимаю, почему она так ненавидит ким. комплексы, что ли? ну да, ким у меня красивая, яркая, милая., а совесть какая? страшная, непонятная и дырявая какая-то. и ей не больно так ходить? ужасно. и, главное, откуда все это? если она нематериальная, а лишь мой бред, то как она могла получить такие серьезные боевые ранения? вот и я так думаю, что негде ей было так продырявится, если она и не сражалась толком. и еще вопрос... где она откопала такого милого... эээ... котика? так и хотелось погладить малыша, пожалеть, что у него такая страшная хозяйка. только этот котенок сразу полруки оттяпает, если к нему прикоснешься.
- Я бы хотела, чтобы с тобой всё было в порядке...  Я тебя не отпущу... Никогда, слышишь? Ты только мой... А я твоя... - прошептала ким. я прищурился. я-то верю, но все равно не по себе как-то. совесть в моем сне тебя вроде как убила. если она появится в реальной жизни, то тебе следует опасаться. если она - такое же ревнивое чучело из моего сна, то я тоже добровольно напишу себе некролог и сразу же пойду и... утоплюсь, наверное. не привыкать уже.
и не совсем я твой, так сказать. на меня уже покушаются. совесть-то точно считает, что я принадлежу ей всецело. только пусть обломается, она мне вообще не нужна. пусть пытает своего котеночка, пока он с досады не изгрызет ее до конца.
- это все равно неизбежно. а ты вообще веришь в летающих скатов и тигров, летящих на них? - зачем-то спросил я. если она тоже в это верит, то сошли с ума мы оба, а если я один их опасаюсь... психушка, спаси меня.

0

32

- это все равно неизбежно. а ты вообще веришь в летающих скатов и тигров, летящих на них? - неожиданно спросил Шэнь у меня. Я была в шоке. Любимый никогда раньше не задавал мне настолько странных вопросов... Раньше мне вообще казалось, что он продумывает каждое своё слово и действие... А сейчас что...
- Шэнь... Ну при чём тут вообще ЭТО...? - упавшим голосом спросила я. - Успокойся. Ты не сходишь с ума.
Как же мне поскорей хотелось, чтобы этот день закончилось и больше никогда не было бы таких "весёлых" денёчков... Но это невозможно. И я это знаю. Хотя странно.
Я вздохнула и посмотрела Шэню в глаза. Вот что вот он имел в виду? Кто ж его разберёт... Я должна выяснить, на какой такой нервной почве он задаёт такие вопросы. Я приложила крыло к его щеке.
- Тебе что-то беспокоит... - утвердительно сказала я. - Расскажи, пожалуйста...
Шэнь ничего не ответил.
- Ты можешь мне довериться... Правда. - я заботливо сжала его крыло и ласково потрепала по хохолку. - Я же тебе самое близкое и родное создание...
Создание... А всё-таки здорово я умею вести всякие диалоги... Прямо обалдеть.

0

33

- павлины не же не летают, да?
- нет, а тебе зачем?
- щас полетят...
- кенни, я убью тебя, если ты...
- флаай виз мии ин вэ перфект воорд...
после этого полетели же по лестнице вниз... (с) кенни и шэнь.

- Шэнь... Ну при чём тут вообще ЭТО...? - вздохнула ким. причем тут это? притом, что это вполне реально. они придут, чтобы убить нас... я псих? да, я псих. это доказано.
- Успокойся. Ты не сходишь с ума. - сказала ким. да, не схожу? я не схожу с ума? а я тебе не верю. возьму и не буду верить, и никак тебе меня не переубедить. я буду упрямиться, упираться, лягаться и кусаться, но я останусь психом, потому что это ненормально. я все же верю в это. если бы я никогда не слышал свою совесть, то я бы еще мог подумать, что это просто так, очередной бред воспаленного мозга, но я же знаю, что она реально.
я слышал голоса? кто я после этого?
- Тебе что-то беспокоит... Расскажи, пожалуйста... - уверенным тоном психиатра сказала ким. ну все, началась. я абсолютно спокоен. я нормален тем, что я уже ненормален. так и должно быть. все те, кто когда-нибудь мечтал о завоевании мира являются полнейшими психами, потому что такой бред может прийти в голову лишь существу с шизофренией. да, это я про себя.
- Ты можешь мне довериться... Правда. Я же тебе самое близкое и родное создание... - сказала ким. нет, ну точно за психа держит. я буду буянить. нет, я буду бревном. овощем.
- я нормальный, не переживай. просто забудь, что я спросил. это так, в порядке общего бреда. - отмахнулся я. да, общего бреда. именно так. интересно, когда рассвет? надо все-таки проверить работу на фабрике, а то эти бестолочи уже больше суток без присмотра.
когда же рассвет? а? утро, где ты? спасительное утро, приди ко мне на крыльях солнца, я уже даже так согласен. дай мне слинять отсюда, пока меня вконец не уничтожили морально и не записали в почетные ряды свихнувшихся завоевателей. да и ким я уже порядком надоел. надо все-таки дать ей от себя отдохнуть.

0

34

- я нормальный, не переживай. просто забудь, что я спросил. это так, в порядке общего бреда. - уверенно сказал Шэнь, хотя я ему всё равно не поверила. Что-то тут не так и это уже 100%.
Я просто придвинулась к любимому и начала целовать его. Мне так хотелось, чтобы он почувствовал мою любовь, почувствовал то, что он нужен мне... Как воздух. Как вода... Как самое важное на Земле...
- Шэнь, нет... Что с тобой? Расскажи... Я тебя очень прошу... - тихо шепчу я, не отрываясь от его груди. - Тебя ведь что-то тревожит, но я не ясновидящая... Я не могу определить что именно, что если ты мне не расскажешь...
Доверься мне, ну же... Прошу... Просто умоляю... Хочешь на колени встану, милый? Я ведь могу и тогда я всё узнаю... Всё-всё-всё...
- Шэнь... - настойчивее повторила я. Вдруг меня осенило. - Я тебе суп и чай сделала... Поешь...
Я поставила Шэнь на колени поднос с едой.

0

35

- ну прямо шикарный вид... как из окон гунь-мэня, только это кишиневская многоэтажка... (с) шэнь.

почему мне постоянно лезет в голову всякий бред? я не могу жить нормально, особенно после того, как со мной начал кто-то говорить и теперь еще и во сне убивать. я псих? да, я псих. но, все-таки, я никогда не думал, что это произойдет именно со мной. видал я уже таких свихнувшихся, и если это ждет меня, то...
то что тогда? а что я сделаю? а я ничего не могу сделать. если я качусь к склону горы, то могу только отталкиваться посильнее, чтобы мое унизительное падение поскорее завершилось. именно так и никак иначе. по-другому просто быть не может, или я уже даже не могу предугадать исход событий, который так очевиден. я деградирую? или что?
ну и сейчас... что за бредовые мысли по поводу моей неадекватности и деградации? да и ким смотрит на меня как-то с подозрением. тоже уже за психа принимает? я ее понимаю, даже сам уже осознаю, что являюсь кем-то явно ненормальным. впрочем, чего еще от меня можно ожидать? я всегда знал, что когда-нибудь свихнусь окончательно. скоро я буду слышать и голоса родителей, и даже голос той козы, которой в детстве поцарапал рога, когда забавлялся с ножами...
эм, об этом не будем. я до сих пор помню, как она орала. ну, подумаешь, царапина. да, глубокая. да, некрасивая, но я же не специально. хотя, кого это тогда волновало? зато весело было.
- Шэнь, нет... Что с тобой? Расскажи... Я тебя очень прошу... - попросила ким. да, расскажу. ты и так видишь, что у меня едет крыша. точно как тогда, когда я разрушил гунь-мэнь. конечно, его отстроили, но падал он красиво... вот и мой здравый смысл сейчас красиво падает вниз...
- Тебя ведь что-то тревожит, но я не ясновидящая... Я не могу определить что именно, что если ты мне не расскажешь... - прошептала павлинья. если бы я знал, что меня тревожит, я бы рассказал. хотя, есть смутное подозрение, что и эту битву нам не выиграть. возможно, нас одолеют и не тигр на скате с какой-то непонятной чучундрой, а эти кунгфуисты, столь отчаянно защищающие свое боевое искусство. они прут против неостановимого, то бишь против меня. хотя, может, им и удастся..
ким сказала что-то еще, но я уже настолько погрузился в свои мысли и рассуждения, что даже ее не услышал. а потом что-то холодное коснулось моих колен и я вздрогнул.
- что? - машинально спросил я, пытаясь вновь вернуться в реальность и избавиться от назойливых воспоминаний о минувших битвах, которые мне суждено было проиграть. и что со мной творится? прямо страшно уже.
стань психом и не парься.

0

36

- что? - переспросил у меня Шэнь. Я закатила глаза. Какой-то он невнимательный стал в последнее время, тут точно что-то не так.
- Я хочу, чтобы ты поел... - с нажимом на последнее слово проговорила я. - Пожалуйста.
Я потеребила Шэня за крыло, но он не среагировал. Ещё раз не обратит на меня внимание, перо выдеру... Я начала поглаживать его пушистые перья (пока что) и неотрывно смотреть ему в глаза.
Он опустил свой холодный взгляд на меня.
- Поешь... - снова сказала я. - Что я зря готовила что ли?
Мне всегда было важно, чтобы с Шэнем всё было в порядке, а иначе можно сказать, что я плохо старалась. Хотя старалась я очень и очень хорошо: готовила для него его любимую еду, заботилась о нём как могла и так далее. Но видимо, ему чего-то не хватает, раз он так безразлично себя ведёт.
- Тебе что-то нужно? - обеспокоенно спросила я.
Я была готова отправиться хоть на край света, чтобы сделать то, чего он захочет. И я бы это сделала, лучше поверьте на слово.

0

37

классная комната

0


Вы здесь » [kung-fu panda. the returning of death.] » [tower of the sacred flame] » [комната ким и лорда.]